Материально- технические и медико-социальные условия в детском саду обеспечивают достаточный уровень охраны здоровья детей и их физическое интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие.

Детский сад полностью оснащён техническими средствами. Имеются телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, видеокамера, диапроектор, фильмоскопы, аудиомагнитофоны, мультимедийный проектор, компьютеры и пр.

В МОУ созданы условия:

• для игровой деятельности. Имеются игры и игрушки для различных видов игр, предметы- заместители
  • для развития экологической культуры, естественнонаучных представлений, представлений о человеке в природе и культуре.

Оформлены альбомы, плакаты, уголки краеведения, уголки по дорожному движению, а также приборы для детского экспериментирования. На участке детского сада имеются: уголок леса, уголок поля, уголок лекарственных растений, плодовый сад. На каждом участке разбиты клумбы с разными видами декоративных растений, цветущих с ранней весны до поздней осени, а также мини-огороды.

• для художественного - эстетического развития и конструктивной деятельности.

Имеются различные конструкторы, оформляются выставки детских работ. В группах в свободном доступе изобразительные материалы.

• для развития театрализованной и музыкальной деятельности. Различные виды театров, ширмы, детские музыкальные инструменты, музыкальный центр, магнитофоны. Экран. Мультимедийный проектор , синтезатор
  • для развития речи и формирования элементарных  математических представлений. Имеются библиотека, настольно-печатные игры, картины, календари, весы, песочные часы.
  • для физического развития детей. Атрибуты к подвижным и спортивным играм, оборудования по закаливанию. Спортивный инвентарь (мячи, обручи, палки, флажки др.)

На пищеблоке имеется  современное техническое оборудование:  электрические плиты жарочный шкаф, холодильники, электромясорубка, овощерезка и др.

Оборудовано помещение прачечной ( цех для стирки белья, гладильный цех, склад для белья)

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

OTCHET_OB_ISPOLZOVANII_MUNICIPALNOGO_IMUSCHESTVA.xls