№ п,п
|
Ф.И.О. педагога
|
Должность
|
Наименование конкурса
|
Результативность
|
-
|
Померанцева И.В.
|
Заведующий
|
Районный конкурс инновационных здоровьесберегающих технологий в ДОУ
|
1 место
Грамота КТУ КОАВ
|
-
|
Померанцева И.В.
|
Заведующий
|
Районный конкурс «На лучшую организацию питания в ДОУ» .Номинация «Лучший пищеблок»
|
2 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Вилкова Н.В.
Коровина Н.Н.
|
. Музыкальные руководители.
|
Районный конкурс методических разработок «Край родной –навек любимый»
Номинация «Сценарий праздника»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Нестеренко О.Л.
Толкачева И.В.
|
Учителя-логопеды
|
Районный конкурс методических разработок «Край родной –навек любимый»
Номинация «Конспект занятия»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Додонова Л.А.
Терпак Т.А.
|
Инструктор по физической культуре
Старший воспитатель
|
Районный конкурс методических разработок «Край родной –навек любимый»
Номинация «Спортивный праздник»
|
2 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Граб Л.В.
Ефимова О.А.
Иванова Л.Г.
Казинцева Е.А.
Нестерова
Рубцова Е.Д.
Ситникова Т.А.
Терпак Т.А.
|
Воспитатели
Старший воспитатель
|
Районный конкурс методических разработок «Семейные праздники»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Бунина Е.А.
Кислицына Г.Г.
Нестерова Г.Г.
Ефимова О.А.
Соловьева Е.А.
Кислицына Г.Г.
|
Воспитатели
|
Районный конкурс детского рисунка
«Мама глазами ребенка»
|
1 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Терпак Т.А.
Шарафудинова О.М.
|
Старший воспитатель
|
Районный конкурс семейных газет «Традиции семейного воспитания»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
-
|
Самсонова Л.А.
Хватова Е.В.
Юрина Н.Б.
|
Воспитатели
|
Районный конкурс семейных газет «Традиции семейного воспитания»
|
3 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
10.
|
Кислицына Г.Г.
|
Воспитатель
|
Районный конкурс художественного творчества «Памятные места Волгограда»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
11.
|
Коровина Н.Н.
|
Музыкальный
руководитель
|
Районный фестиваль «Волжская осень»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
12.
|
Померанцева И.В.
Терпак Т.А.
Бунина Л.В.
|
Заведующий
Старший воспитатель
Воспитатель
|
Районный конкурс методических разработок «Я. Ты, он, она- вместе целая страна»
|
1 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
13.
|
Ефимова О.А.
Казинцева Е.А.
Лаврентьева
Терпак Т.А.
|
Воспитатели
Психолог
Старший воспитатель
|
Районный конкурс методических разработок «Я. Ты, он, она- вместе целая страна»
|
2место
Грамота КТУ ДОАВ
|
14.
|
Денегина Ю.В.
Махно Н.В.
Нестерова Г.В.
|
Воспитатели
|
Районный конкурс методических разработок «Я. Ты, он, она- вместе целая страна»
|
3 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
15.
|
Бунина Е.А.
Ефимова О.Л.
Вилкова Н.В.
Коровина Н.Н.
Нестеренко О.Л.
Толкачева И.В.
Терпак Т.А.
|
Воспитатели
. Музыкальные руководители.
Учителя-логопеды
Старший воспитатель
|
Районный конкурс «Дни русского языка»
|
2 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
16.
|
Бунина Е.Е.
Ефимова ОА, Дьяченко И.Д.
Иванова Л.Г.
|
|
Районный конкурс детского рисунка
«Мой любимый детский сад»
|
1 место
2 место
3 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
17.
|
Додонова Л.А.
|
Инструктор по физической культуре
|
Районная спартакиада дошкольников
|
2 место
Грамота КТУ ДОАВ
|
18.
|
Бунина Л.В.
|
Воспитатель
|
Международная педагогическая олимпиада
«Наши добрые дела»
|
2 место
Грамота Интернет
|